Молодежь Бахмутского района активно отметила свой праздник | ZI.ua
Акция закончилась

Молодежь Бахмутского района активно отметила свой праздник

29 июня 2016, 17:51 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 2892
Поделиться:
Молодежь Бахмутского района активно отметила свой праздник

Солнце, воздух, вода и хорошее настроение стали главными атрибутами празднования Дня молодежи в Северске.

На берегу центрального водоема собрались не только жители Северска, но и гости из соседних городов и сел. В этом году в районе решили отметить День молодежи не концертом и дискотекой в вечернее время, а соревнованиями, конкурсами и купанием. 

Развлекательную программу подготовил творческий коллектив Северского дворца культуры. Но главной темой праздника стали соревнования по пляжному волейболу на приз председателя Бахмутского районного совета Евгения Пластуна. 26 команд боролись за звания лучших, впервые в состязаниях участвовали спортсмены из Светлодарска. Финалистами стали 6 команд (3 команды женщин и 3 команды мужчин). Денежные премии победителям и утешительные призы участникам добавили азарта и подняли настроение болельщикам.

Параллельно соревнованиям проходили развлекательные конкурсы. Организаторы сразу убрали все возрастные и весовые ограничения для участников конкурсов. Поэтому заминок в поиске желающих не было – участников хоть отбавляй. Соревновались в ловкости и силе, смекалке и быстроте, умении работать в команде и создавать команду. Учитывая активность всех отдыхающих, награждали и победителей, и тех, кто не добрал пару баллов.

Праздник продолжался больше 7 часов, но никто не заметил усталости – все оказались молоды в душе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии