Новости Донбасса: Молодежь приглашают подебатировать на тему коррупции | ZI.ua
Акция закончилась

Молодежь Донецкой области приглашают подискутировать на тему коррупции

21 августа 2018, 22:02 | Мир и человек, Досуг | Краматорск, Славянск 3300
Поделиться:
Молодежь Донецкой области приглашают подискутировать на тему коррупции

Донецкий молодежный дебатный центр приглашает молодежь принять участие в дебатах на тему «Молодежь против коррупции. Последствия и перспективы преодоления», которые состоятся 15-16 сентября в Славянске.

Принять участие в дебатах могут старшеклассники и студенты первых курсов Донецкой, Луганской, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей.

Игры будут проходить по форме парламентских дебатов британского формата. Все участники получат сертификаты участия, лучшие спикеры получат награды, а победителям будут вручены дипломы и Кубок Донецкого молодежного дебатного центра.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму. Попробовать свои силы могут и те команды, которые никогда не играли в дебаты. Команда должна состоять из двух человек. Анкеты необходимо заполнить до 7 сентября:

– в качестве участника https://goo.gl/forms/H9f7kQy4B9q31eLb2;
– в качестве судьи https://goo.gl/forms/muYQgMlNVf7cX4Xf2.

Всю подробную информацию отобранные участники получат на электронную почту 8 сентября. Организаторы покроют все расходы на проезд, а также обеспечат жильем, питанием и материалами.

Больше дополнительной информации можно получить у координатора проекта Ольги Донец по электронной почте: [email protected]


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии