Молодежь Покровска учили менять жизнь к лучшему | ZI.ua
Акция закончилась

Молодежь Покровска учили менять жизнь к лучшему

23 октября 2016, 16:20 | Инициатива | Покровск 2829
Поделиться:
Молодежь Покровска учили менять жизнь к лучшему

Как пройти путь от плинтуса до Эвереста, с чего начать собственный бизнес и как обрести личное счастье – всему этому и многому другому учили молодежь в Покровске.

Так, в ОШ №9 старшеклассники общегородских школ и студенты вузов собрались, чтобы стать свидетелями старта нового социального проекта «Измени свою жизнь к лучшему». Тренинг, инициированный городским головой Русланом Требушкиным, в течение двух дней был направлен на развитие личностного роста и лидерского саморазвития.

Перед ребятами выступили известные спикеры и коучеры.

К примеру, практический психолог Оксана Шмидт рассказала молодым людям как выработать новые привычки для внутренних изменений, а также провела мастер-класс, направленный на планирование собственного счастья.

В первый день тренинга работа кипела до позднего вечера. Больше всего собравшихся впечатлила возможность неформального общения.

Организаторы, в свою очередь, постарались сделать тренинг разнообразным – разбавили его физкультурными минутками.

Главное, что по итогу семинара вынесли для себя молодые и перспективные слушатели – все в жизни можно совместить, стать успешным вполне возможно в любом возрасте, главное стремиться познавать новое и не стоять на месте.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии