Новости Донбасса: Молодежи Бахмута показали интеллектуальные технологии в области | ZI.ua
Акция закончилась

Молодежи Бахмута показали интеллектуальные технологии в области безопасности

6 января 2018, 20:36 | Инициатива | Бахмут 3606
Поделиться:
Молодежи Бахмута показали интеллектуальные технологии в области безопасности

На зимних каникулах в офис управления полиции в Мариуполе традиционно привели детей. Полицейские показали школьникам и студентам, приехавшим из Краматорска, Славянска, Бахмута, Волновахи, Мариуполя и Покровска инновационный аналитический центр, камеры видео-наблюдения, смарт-остановку, центр кинологической подготовки и другие инновации.

В едином аналитическом центре подростки смогли пообщаться с операторами колл-центра, диспетчерами и специалистами в области аналитики. Дети смогли увидеть изнутри, как работает интеллектуальное видеонаблюдение и как можно управлять полицейскими нарядами по области.

Также детям провели экскурсию в музей, где хранятся вещи полицейских, погибших во время столкновений и боевиками во время АТО.

Детям показали остановку общественного транспорта возле Областного полицейского управления, на которой установили кнопку вызова полиции, видеокамеру, электронный терминал покупки билетов и онлайн-график трафика. Молодые люди смогли оценить степень удобства и уровень безопасности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии