Новости Донбасса: Участники международного форума «От инициатив – к действию» обменялись | ZI.ua
Акция закончилась

Молодежные центры Дружковки посетили участники международного форума для обмена опытом

25 мая 2018, 13:43 | Официально | Дружковка 2505
Поделиться:
Молодежные центры Дружковки посетили участники международного форума для обмена опытом
Участники международного форума и представители Дружковки у городской стелы

Молодежные центры Дружковки LesyaHub и ART HUB-Калейдоскоп посетили участники ІІ Международного форума молодежных центров «От инициативы – к действию». Целью визита стал обмен опытом для расширения возможностей сотрудничества с молодыми людьми.

Недавно форум прошел в Святогорске. Его проведение поддержали Министерство молодежи и спорта Украины, донецкая облгосадминистрация, Ассоциация молодежных центров Украины и ЮНИСЕФ в Украине.

Открытые в городе в начале года центры для инициативной молодежи заинтересовали участников форума из разных уголков страны. Посетить Дружковку форумчане решили 24 мая.

Заместитель городского головы Наталья Слесаренко, встречая гостей, отметила, что обмен опытом с другими молодежными центрами Украины даст возможность центрам на местах почерпнуть для себя что-то новое и даст позитивный толчок к развитию работы с молодежью на всех уровнях.

Напомним, заместитель министра молодежи и спорта Украины Александр Ярема, посетивший LesyaHub и ART HUB-Калейдоскоп в марте, отметил, что Донецкая область лидирует в открытии молодежных центров

Также мы сообщали, что японская делегация почтила память погибших соотечествеников в Дружковке. Министр-советник посольства Японии в Украине возложил цветы к месту захоронения японских военнопленных.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии