Молодые полицейские вышли на патрулирование Бахмута | ZI.ua
Акция закончилась

Молодые полицейские вышли на патрулирование Бахмута

12 марта 2017, 10:00 | Официально | Бахмут 3216
Поделиться:
Молодые полицейские вышли на патрулирование Бахмута

Впервые молодые лейтенанты полиции выпускники юридических институтов приняли участие в традиционном еженедельном инструктаже личного состава на главной площади Бахмута.

Для правоохранителей Бахмутского отдела полиции такие инструктажи перед патрулированием стали уже привычными, как и для горожан. Личный состав, выстроившийся в шеренгу рядом с новыми автомобилями, вселяет уверенность людям, что их жизнь - вне опасности.
инструктаж полиции артемовска
В этот раз ряды полиции пополнили две девушки Бурлак Антонина и Роговик Елена. Они впервые заступали на службу по охране общественного правопорядка накануне выходных дней. Лишь несколько дней они в Бахмуте, и делают первые шаги в профессии следователя. Вместе с ними на площади выстроились другие выпускники вузов МВД и полицейские, которые заступили на охрану общественной безопасности в городе.

Инструктаж проводил заместитель начальника Бахмутского отдела полиции Сергей Токарев

Он акцентировал внимание на проводимые операции, особенности дежурства, необходимости четкого соблюдения дисциплины и инструкций. Задачи патрулирования заключаются в пресечении незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатки, утечки его в мирные регионы Украины, выявление и задержание лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, предупреждение диверсионных действий и удержание стабильной оперативной обстановки на территории обслуживания.

После инструктажа правоохранители приступили к выполнению своих служебных обязанностей. Они в круглосуточном режиме будут обеспечивать авто - и пешее патрулирование населенных пунктов, охрану объектов жизнедеятельности, транспортное движение на блокпостах. Уже в субботу на выезде из Бахмута можно было увидеть работу полиции: осмотр транспортных средств, проверка документов, выяснение маршрута.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии