Новости Донбасса: Проблемный мост в Станице Луганской отремонтируют в декабре | ZI.ua
Акция закончилась

Мост в Станице Луганской закроют на ремонт

30 ноября 2017, 13:00 | Официально 21192
Поделиться:
Мост в Станице Луганской закроют на ремонт

Стороны договорились отремонтировать мост в Станице Луганской, который находится в аварийном состоянии, и в любой момент может развалиться. Предположительное время восстановительных работ 9-10 декабря. Сообщается, что в эти дни осуществление перехода будет приостановлено. Об этом заявил Мартинк Сайдек на брифинге в Минске, пишет Интерфакс.

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на Донбассе договорилась о ремонте на мосту КПП Станицы Луганская, если сторонами будет соблюден режим тишины, сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.

Мартин Сайдик

Доступ к мосту на северном берегу реки Северский Донец в пункте пропуска в Станице Луганской на данный момент находится в очень плохом состоянии. Чтобы улучшить состояние деревянных конструкций подхода к мосту, стороны согласовали проведение ремонтных работ 9-10 декабря при условии соблюдения режима тишины

Также договоренность касалась проведения разминирования на пунктах вблизи Станицы Луганской и всей линии разграничения, чтобы обезопасить население при пересечении КПВВ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии