Что делать с фотографиями умерших | ZI.ua
Акция закончилась

Можно ли хранить фото покойников?

20 мая 2017, 17:40 | Мир и человек, Досуг 12372
Поделиться:
Можно ли хранить фото покойников?

После смерти человека фото — это то, что визуально напоминает об умершем и хранит информацию о нем. В точки зрения эзотерики, хранить фото умерших людей следует, соблюдая специальные правила, чтобы их негативная энергетика не оказывала влияния на живых.

Изображение покойника в любом случае связано с потусторонним миром. Если человек умер, то с помощью фото с его душой как бы налаживается контакт. То есть не стоит развешивать фото умерших родственников по дому или слишком часто их пересматривать.

Фото умерших людей как бы открывают окно в загробный мир и могут существенно навредить живому человеку. Они могут ослабить энергетику живого человека. А это приводит к ухудшению как психологического, так и физического состояния человека.

Особую опасность представляют фото с похорон. Некоторые делают и такие кадры, хотя это кажется странным. Ведь эти снимки будут заставлять все время переживать тяжелый момент и не дадут вернуться к нормальной жизни. Если такой снимок все же сделали, то избавьтесь от него.

Фото умерших следует хранить отдельно от живых. Лучше держать их в черной папке или черном пакете. Если на изображении есть живые и неживые члены семьи, то лучше его обрезать, чтобы разграничить живую и мертвую энергетику. А пересматривать такие фото лучше всего в поминальные дни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ