Музей Славянского отдела полиции собрал три поколения правоохранителей | ZI.ua
Акция закончилась

Музей Славянского отдела полиции собрал три поколения правоохранителей

6 апреля 2016, 11:48 | Мир и человек, История | Славянск 3372
Поделиться:
Музей Славянского отдела полиции собрал три поколения правоохранителей

В музее организовали встречу ветеранов МВД, действующих сотрудников и ребят из «Лиги будущих полицейских».

Перед присутствующими выступил глава совета ветеранов Николай Крапивин, который рассказал лигавцам о специфике работы в правоохранительных органах, о некоторых секретах оперативной службы, а также вспомнил несколько ярких эпизодов из своей биографии богатой событиями.

дети и милиция

Молодежь задавала много вопросов: и о работе, и о выполнении требований служебной дисциплины, а также ребята попросили помощи и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с советом ветеранов.

Члены совета рассказали, что даже выйдя на пенсию, продолжают участвовать в жизни родного подразделения, передают свой опыт молодым сотрудникам и с большим удовольствием окажут помощь и поддержку лиговцам.

В свою очередь лиговцы поделились своими достижениями. За пять месяцев существования общественной организации при поддержке сотрудников Славянского отдела полиции юные помощники участвуют во многих мероприятиях: ребята подарили праздничный концерт в День соборности своим сверстникам, провели рейды за здоровый образ жизни и участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. Недавно отделение юных правоохранителей появилось и в Святогорске – в первый же день в него вступили 26 детей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии