Мясники из Курахово: В области произошло шокирующее убийство | ZI.ua
Акция закончилась

Мясники из Курахово: В области произошло шокирующее убийство

14 июня 2016, 17:09 | Криминал 5319
Поделиться:
Мясники из Курахово: В области произошло шокирующее убийство
фрагмент из сериала "Правосудие Декстера"

В этот день жители Курахово долго еще не смогут прийти в себя после резонансного происшествия.

По сообщению местных, приблизительно около двух часов дня в нескольких частях города рядом с площадкой для сбора мусора обнаружили сумку и мешки с частями…замороженного человеческого тела.

Как выяснилось при осмотре правоохранителями, останки принадлежали женщине. Следсвием, пока по неподтвержденной информации, было установлено, что еще при жизни у жертвы кровавого злодеяния были сломаны ребра, и имелась черепно-мозговая травма.

На данный момент неизвестно, при каких обстоятельствах погибшая была лишена жизни, и что послужило причиной этому.

По словам очевидцев и пользователей сети вырисовалась такая картина: убийца (или убийцы) уже мертвую женщину разрезал на части и какое-то время хранил в замороженном состоянии. Сколько несчастная пролежала в таком виде - неизвестно.

Сейчас расследованием занялась Волновахская местная прокуратура, открыв уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Как сообщает Донецкая областная прокуратура, на данный час уже определена квартира, где все произошло и по подозрению в убийстве задержан гражданин 1971 года рождения. Последний неравнодушен к спиртному.

Расследование дерзкого происшествия, потрясшего город, продолжается. Правоохранители уже готовы сообщить задержанному о подозрении в убийстве с отягчающими обстоятельствами и избрании ему меры пресечения.

По последней информации, которую распространили соцсети, задержанных, которых подозревают в причастности к преступлению, несколько. Все они вели асоциальный образ жизни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии