На автовокзале Покровска начался евроремонт туалета | ZI.ua
Акция закончилась

На автовокзале Покровска начался евроремонт туалета

24 мая 2016, 08:40 | Официально | Покровск 3186
Поделиться:
На автовокзале Покровска начался евроремонт туалета

В ответ на справедливую критику пассажиров относительно состояния туалета Красноармейского автовокзала, дирекция ООО «Восточные автовокзалы» начала капитальный ремонт с бюджетом 250 тысяч гривен.

Ремонтные работы стартовали в начале мая. Первую очередь подрядная организация планирует завершить до конца текущего месяца.

На сегодняшний день решены проблемы с канализацией. Заново проложены трубы и подключены к центральной системе.

- Мы полностью подготовили мужскую часть туалета к укладке кафельной плитки, – сообщил руководитель подрядчиков. – Уже заказаны сантехника и кабинки, которых будет три штуки, и три писсуара. Для мытья рук установим раковины и сушилки.

По словам бригадира, после ремонта мужской части туалета, они сразу возьмутся за женскую. В завершении отремонтируют общий коридор. Старые окна заменят на пластиковые пакеты. Категория ремонта приравнивается к евростандартам. Планируется натяжные потолки. Как пошутил подрядчик: «Повесим плазму, поставим диван и попугая в клетке!»

Цена за пользование туалетом незначительно увеличится. Но это не относится к пассажирам, у которых имеется билет. Транзитные пассажиры при наличии проездного документа могут пользоваться туалетом бесплатно.

Весь цикл ремонтных работ при благоприятных условиях ООО «Восточные автовокзалы» планирует завершить к осени.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии