На что уходят бюджетные миллионы Покровска? | ZI.ua
Акция закончилась

На что уходят бюджетные миллионы Покровска?

23 марта 2017, 11:05 | Официально | Покровск 3099
Поделиться:
На что уходят бюджетные миллионы Покровска?

На благоустройство города жилищно-коммунальный отдел исполкома получил на последней сессии городского совета чуть больше шести миллионов гривен. Какие обновления за эти средства увидят жители Покровска?

Почти на шестьсот тридцать тысяч гривен ЖКО приобрел лавочки, урны, саженцы деревьев и роз. В девятьсот тысяч обойдется капитальный ремонт трех городских тротуаров: в парке Соборный, аллея к памятнику воинам-интернационалистам в березовой роще и тротуар в парке Динасового завода.

В семьсот тысяч гривен городу обойдется ремонт линий внешнего освещения, установка дорожных знаков, а также приобретение светотехнического оборудования. Почти восемьсот тысяч гривен пошли на разработку и оплату различных проектов, экспертиз и технических условий, а также освещение деятельности ЖКО в прессе.

Около трех миллионов гривен отошло Управлению городского хозяйства. Свою часть КП «УГХ» потратит следующим образом. Один миллион шестьсот тысяч уйдут на финансовую поддержку коммунального предприятия. Это зарплата, переоборудование спецтехники с бензина на газ, оборудование для трактора и вывоз шлака. В эту же сумму вошла оплата саженцев, семян для газона, услуга по отлову бродячих собак.

За девятьсот тысяч отремонтируют две спортплощадки с искусственным покрытием и четыреста тысяч гривен пойдут на оплату освещения деятельности коммунальных служб города в СМИ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии