Новости Краматорска: на что жаловались местные жители мэру города | ZI.ua
Акция закончилась

На что жаловались краматорчане мэру города

22 ноября 2017, 10:11 | Официально | Краматорск 6018
Поделиться:
На что жаловались краматорчане мэру города

Во время личного приема жители города жаловались градоначальнику на ряд наболевших проблем. К мэру поступило более 10 обращений, среди которых были и коллективные.

Рассматриваемые вопросы касались самых разнообразных сфер жизни города. Так представители интерната №3 интересовались, каким образом будут налажены трудовые отношения. Родители детей, которые занимаются в одной из спортивных секций города, во главе с тренером интересовались тем, можно ли получить временное помещение для тренировок, пока в их привычном спортивном зале идет ремонт. А вот родители школьников, учащихся в ОШ №8 пришли к мэру, чтобы сообщить о том, что их не устраивает ситуация с парковкой машин, которая производится на территории школьного двора.

Мэр города Андрей Панков пообещал разобраться со всеми заявленными вопросами и решить их в кратчайшие сроки. Все проблемы были переданы руководителям соответствующих направлений.

Личные обращения касались в основном таких проблем, как предоставление материальной помощи на различные нужды, установления счетчиков и так далее. Как сообщили в горисполкоме, все обращения получат ответы в установленный законом срок.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии