Новости Донбасса: Покровск готовится ко дню города и шахтера | ZI.ua
Акция закончилась

На День города в Покровске ждут целую плеяду звезд

31 июля 2017, 13:00 | Инициатива | Покровск 4905
Поделиться:
На День города в Покровске ждут целую плеяду звезд

Праздник растянется на два дня

День шахтера и День города в Покровске отметят с размахом. Любимые многими праздники будут отмечать два дня. Городские власти подготовили для покровчан массу сюрпризов.

Основным местом отдыха будет городской парк «Юбилейный». Уже сейчас мэр Руслан Требушкин проинспектировал это место, чтоб определить, на каких локациях распределять фотозоны и разместить аллею мастеров, где свои изделия представят талантливые хендмейкеры.

Для детей пройдут конкурсы и игры с аниматорами. 



26 августа всех жителей города и гостей будет развлекать киевская группа «VALNA Project» и даже победитель «Новой волны-2013», иностранец из Кубы Роберто Кель Торрес. После того концерта все смогут потанцевать под любимые хиты 80-90-х годов прошлого века.

Но, конечно, основная программа запланирована на воскресенье, 27 августа. Жители Покровска с 12.00 до 16.00 смогут часть участниками двух телешоу «Караоке на Майдане» с шоуменом Игорем Кондратюком. А ближе к вечеру, в 18.00 стартует концерт, на котором выступят «ESTRADARADA», Наталья Валевская, Злата Огневич и Dan Balan.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии