В Волновахе пьяный водитель сбил двох людей: один погиб, друой получил травмы | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине пьяный водитель сбил двоих людей: женщина погибла, мужчина получил травмы

1 ноября 2018, 23:07 | Происшествия 3630
Поделиться:
На Донетчине пьяный водитель сбил двоих людей: женщина погибла, мужчина получил травмы
Задержанный свою вину не признает

Вчера в Волновахе пьяный водитель за 10 минут совершил два ДТП. В одном погибла 56-летняя женщина, в другом мужчина получил травмы, сообщает пресс-служба Волновахского отдела полиции.

Информация о происшествии в полицию поступила в 15:35 от местной жительницы. Женщина рассказала, что на улице Центральной за автовокзалом внедорожник сбил мужчину. Пострадавший получил легкие телесные повреждения. На момент приезда полиции он ушел с места происшествия. Правоохранители занялись поисками пострадавшего и установили его личность.

Через 10 минут дежурный получил еще одно сообщение о ДТП с участием похожего автомобиля по улице Леси Украинки. Полицейские отправились на место происшествия и нашли на обочине дороги тело женщины без признаков жизни и автомобиль, который въехал в электроопору. В автомобиле никого не было.

Для поиска водителя полицейские привлекли кинолога со служебной собакой. Через полчаса нашли владельца автомобиля. Им оказался 46-летний мужчина. Он был пьян и заявил полицейским, что за рулем был не он, а другое лицо, имя которого он назвать не может.


Сейчас правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он находится в изоляторе временного содержания в Мариуполе.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Читайте также: В Днепре эвакуировали людей из торгового центра и перекрыли центр города.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии