Новости Донбасса: На дороге в Славянске пострадал несовершеннолетний пешеход | ZI.ua
Акция закончилась

На дороге в Славянске пострадал несовершеннолетний пешеход

4 апреля 2018, 12:06 | Происшествия | Славянск 4581
Поделиться:
На дороге в Славянске пострадал несовершеннолетний пешеход

За прошлые сутки в Славянске произошло два дорожно-транспортных происшествия, во время которых пострадали люди. Одним из пострадавших оказался несовершеннолетний пешеход.

Славянским полицейским поступило сообщение о том, что на улице Белгородской произошло ДТП. Приехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что водитель автомобиля «ВАЗ» сбил семнадцатилетнего парня, который решил перейти проезжую часть в неустановленном месте. В результате удара автомобилем пострадавший получил многочисленные переломы и ушибы. Парню была оказана медицинская помощь, о чем сообщает пресс-служба полиции.

Вторая авария произошла на улице Ясной. Здесь в результате нарушения правил дорожного движения столкнулись два автомобиля «ВАЗ». Как выяснилось позже, оба водителя не имели водительских прав. Во время столкновения в одном из автомобилей находилась двадцатипятилетняя девушка, которая получила многочисленные травмы.

По обоим случаям были открыты уголовные производства. На данный момент правоохранители выясняются подробности происшествий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии