Новости Донбасса: На Голубых озерах состоится молодежный фестиваль | ZI.ua
Акция закончилась

На Голубых озерах состоится молодежный фестиваль

11 июня 2018, 14:49 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 6789
Поделиться:
На Голубых озерах состоится молодежный фестиваль

В Донецкой области на Голубых озерах состоится молодежный палаточный фестиваль Sun Lakes 2018, который будет длиться целую неделю, с 3 по 9 июля.

В Донецкой области фестиваль Sun Lakes будет проводиться не впервые. По словам организаторов, гости фестиваля получат неделю ярких эмоций, новых знаний и полезных знакомств: «Цель нашего фестиваля – это полноценный отдых для души и тела», -–подчеркивают они.

Участников ждут незабываемые ночи в палатках, песни у костра, образовательные локации, активные игры, квесты, спортивные соревнования, встречи с интересными спикерами, мастер-классы, выступления музыкальных групп, совместные просмотры фильмов под открытым небом и многое другое.

«Заскучать здесь точно не получится. Мы делаем все возможное, чтобы каждый нашел себе занятие по душе», – делятся организаторы.

Стоит отметить, что на территории фестиваля будет строго запрещено курить, употреблять алкоголь и нецензурно выражаться. Это делается для того, чтобы отдых получился максимально комфортным и приятным для всех.

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля и заполнить заявку на участие можно на официальном сайте sunlakes.in.ua. Ответы на все вопросы можно получить по телефону: 066-978-62-73.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии