На Голубых озерах заработали христианские палаточные лагеря | ZI.ua
Акция закончилась

На Голубых озерах заработали христианские палаточные лагеря

5 июля 2016, 14:43 | Инициатива | Лиман 4569
Поделиться:
На Голубых озерах заработали христианские палаточные лагеря

Многие родители сейчас не в состоянии отправить ребенка в дорогие оздоровительные лагеря или свозить на море. Поэтому летний досуг сыновей и дочерей каждая семья организовывает по-своему и в соответствии с семейным бюджетом. Альтернативой привычным для нас детским базам отдыха являются христианские протестантские палаточные городки.

Например, на Голубых озерах такой вид отдыха с каждым годом набирает популярность, поскольку отдохнуть здесь могут не только дети прихожан из протестантских общин, но и все желающие. 

В нынешнем году пребывание в палаточном лагере «Эммануил» в течение пяти дней составило 450 гривень. Недавно здесь открылась первая смена для детей от семи до 12 лет. Затем отдохнут подростки, молодежь и обслуживающий персонал лагеря. Всего за месяц планируется осуществить еще три заезда.

Кроме отдыха в лесу, купания в чистой водной глади озер, вкусной пищи, ребят ожидают много игр, конкурсов с призами и вечера у костра. Здесь, возможно, они произнесут свою первую в жизни молитву, и научаться азам западной христианской этики.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии