На какие облачные хранилища стоит обратить внимание? | ZI.ua
Акция закончилась

На какие облачные хранилища стоит обратить внимание?

16 августа 2017, 12:52 | Мир и человек, Досуг 5418
Поделиться:
На какие облачные хранилища стоит обратить внимание?

В соответствие с прогнозами IBM, компании все активнее и активнее отказываются от использования крупных серверов, отдавая предпочтения облачных хранилищ.


Сейчас их очень много, а потому к их выбору нужно отнестись внимательно.

1. Dropbox – очень популярный сервис. Он предоставляет бесплатно 2 ГБ, а потом каждый ТБ стоит 8,25 долларов за месяц. Стандартный пакет стоит 12,5 доллара в месяц. Он поддерживает русский язык и операционные системы Windows, macOS, Linux, iOS, Android. В целом, если подключить к серверу аккаунты в социальных сетях, то можно получить до 16 ГБ. Подписка дает возможность обеспечить корпоративную подписку, уровни доступа и возможность восстанавливать файлы.

2. «Google Диск» предоставляют бесплатно до 15 ГБ места. За 139 рублей в месяц можно получить 100 ГБ. Он поддерживает операционные системы Windows, macOS, iOS, Android и имеет русскоязычный интерфейс. Это один из наиболее удобных вариантов для владельцев смартфонов и планшетов. Но интерфейс может показаться сложным.

3. Облачное хранилище Mega предоставляет до 50 ГБ свободного места. Еще 200 ГБ будет стоить 4,99 евро в месяц. Поддерживает такие операционные системы, как Windows, macOS, Linux, iOS, Android, Windows Phone. Интерфейс русскоязычный. Тарифы достаточно выгодные, к тому же, сервис обладает функцией перетаскивания файлов. Также существует и мобильная версия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии