На каких сервисах можно слушать музыку после закрытия соцсети Вконтакт | ZI.ua
Акция закончилась

На каких сервисах можно слушать музыку после закрытия соцсети Вконтакте

23 мая 2017, 13:49 | Мир и человек, Досуг 4593
Поделиться:
На каких сервисах можно слушать музыку после закрытия соцсети Вконтакте

После того, как провайдеры закрыли доступ к популярным социальным сетям, возник вопрос: где же теперь слушать музыку. Ведь именно это была одна из наиболее популярных функций этих соцсетей. Так чем же можно их заменить?

Deezer – один из самых популярных серверов, содержащий примерно 25 миллионов композиций. Музыку можно слушать как с компьютера, так и со смартфона. Если вы хотите скачивать оттуда музыку или слушать ее без интернета, придется заплатить за подписку. Но есть и бесплатная версия, и ею можно пользоваться.

Soundcloud – еще один популярный сервер. Он строится, по сути, как и любая социальная сеть. У каждой песни есть отдельный адрес, поэтому ее можно пересылать в другие социальные сети. У него есть и платные возможности, например загрузка файлов, составление трек-листов и распределение музыки по группам.

Apple Music – сервис для пользователей Apple и Android. В этом сервисе быстро появляются все новинки, к тому же, достаточно большое количество украинского контента. Но он достаточно дорогой. Подписки стоят 10 или 15 долларов в месяц для личного и семейного доступа соответственно.

Last.fm – это сервис-скробблер, который позволяет слушать музыку в режиме онлайн. Встроенной музыки у него нет, но он может транслировать видео с ютуба. К тому же, этот сервис совершенно бесплатный.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии