Новости Донбасса: «Корум Дружковский машзавод» встретил весну блинами и традиционными | ZI.ua
Акция закончилась

На «Корум Дружковский машзавод» весело отметили Масленицу

19 февраля 2018, 15:06 | Бизнес | Дружковка 4731
Поделиться:
На «Корум Дружковский машзавод» весело отметили Масленицу

Отмечать Масленицу дружным коллективом стало доброй традицией на «Корум Дружковский машзавод»


Веселые конкурсы, традиционные народные забавы, вкусные блины и неожиданные сюрпризы – такой выдалась встреча весны на предприятии. Каждый из присутствующих в этот день загадал не только личных благ, но и дальнейшего процветания родному заводу.
работники Корум Дружковский машиностроительный завод

чучело масляницы

В этот день работники предприятия смогли насладиться не только небольшим концертом, но и попробовать свои силы в различных состязаниях. Желающие смогли полакомиться главным праздничным блюдом на скорость. Усложняло ситуацию дополнительное условие конкурса: есть блины приходилось из руки второго участника команды. Вернее не из рук, а из руки – левая рука должна быть спрятана за спину.

дети блины

люди едят блины

Для мужчин представили традиционную масленичную забаву: нужно было устоять на одной ноге на бордюре и при этом пытаться сбить мешком соперника. Изюминкой праздника стали поцелуи. Прелестные работницы красили губы и целовали своих мужчин-коллег до тех пор, пока помада не сотрется.

драка на мешках

Не обошлось празднование Масленицы без «гадания на судьбу». Веселая цыганка предсказывала заводчанам будущее на картах, но плату за это не брала, а, наоборот, сама «золотила ручку».

празднование масляницы

Директор предприятия Татьяна Калугина от души поздравила сотрудников с приходом весны и пожелала им и их семьям счастья, мира и благосостояния, а заводу – еще большего развития.

выступление

В завершении веселого праздника лучших работников ожидали дополнительные сюрпризы. Накануне на предприятии был объявлен конкурс «Масленичная атмосфера», за победу в котором лучшие из них получили ценные подарки в виде бытовой техники.

выдача подарков


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии