Через КПВВ «Станица Луганская» проходят люди с обеих сторон | ZI.ua
Акция закончилась

На КПВВ «Станица Луганская» разблокировали пропуск людей с обеих сторон

13 июня 2020, 16:03 | Официально 1995
Поделиться:
На КПВВ «Станица Луганская» разблокировали пропуск людей с обеих сторон

На Донбассе с 13 июня по распоряжению командующего операцией Объединенных сил в контрольном пункте въезда-выезда «Станица Луганская» с 07:00 начат пропуск через линию разграничения. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

Отмечается, что с 07:00 до 13:00 будет осуществляться пропуск лиц с временно оккупированной территории на контролируемую, а с 13:00 до 17:00 - тех, кто следует в обратном направлении.

Как сообщалось ранее, пропуск лиц и транспорта в районе операции Объединенных сил был восстановлен через контрольные пункты «Марьинка» и «Станица Луганская». Но за три дня работы КПВВ ни один гражданин так и не смог пересечь линию разграничения, двое мужчин, которые 11 июня пересекли КПВВ «Марьинка», надеясь на пропуск, до сих пор стоят перед блокпостом перед неподконтрольными территориями.

Стоит отметить, что НФВ частично разблокировали пересечение линии разграничения с временно неподконтрольным Луганском.

По состоянию на 10:00 13 июня через КПВВ «Станица Луганская» на контролируемую территорию Украины проследовало 54 гражданина, среди которых 34 абитуриента.

Кроме того, на КПВВ «Марьинка» будут осуществляться пропускные операции с 11:00 до 14:00. Но стоит учитывать, что пересечение линии разграничения в рамках этого дорожного коридора оккупанты продолжают блокировать, - отмечается в сообщении.

Напомним, в Украине отменили пробное ВНО и изменили пропускной режим через КПВВ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии