На КПВВ «Зайцево в понедельник 25 апреля проезд свободен | ZI.ua
Акция закончилась

На КПВВ «Зайцево в понедельник 25 апреля проезд свободен

25 апреля 2016, 09:13 | Официально | Бахмут 5160
Поделиться:
На КПВВ «Зайцево в понедельник 25 апреля проезд свободен

Проезд свободен со стороны Бахмута, так в 8 утра перед КПВВ не было ни одной машины. Перед паспортным контролем наблюдается незначительное количество пешеходов. Со стороны Горловки ситуация совершенно противоположная, как и все предыдущие дни очередь на 2 и более километров.

В воскресенье утром со стороны Бахмута проезда ожидало не более 150 машин, а со стороны Горловки больше 400. Со слов очевидцев, «пропускной пункт ДНР» закрылся, и многие не смогли проехать в карман перед пунктом «Майорск». В связи с хаотичным проездом «льготников» за «таможней ДНР» установили «громадський» контроль. Теперь проехать без очереди можно только после согласования с общественниками. Вечером граждан, приехавших со стороны неподконтрольной Украине территории, проверяли сразу в трех окошках пропускного пункта. Это позволило людям оперативно пройти контроль – ожидание длилось около 1 часа.

Волонтеры работают на КПВВ «Зайцево» в штатном режиме. Обочина вдоль линии ожидания проезда с каждым днем становится все грязнее, не спасают даже мусорные баки, расположенные через 500 метров друг от друга. 

Экологическая акция Бхмута до КПВВ не дошла или приезжие ею не прониклись.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии