КПВВ «Зайцево» встречает 21 апреля очередью в три ряда | ZI.ua
Акция закончилась

КПВВ «Зайцево» встречает 21 апреля очередью в три ряда

21 апреля 2016, 09:50 | Официально | Бахмут 3909
Поделиться:
КПВВ «Зайцево» встречает 21 апреля очередью в три ряда

Ситуация на контрольно-пропускном пункте меняется в течение дня, как погода. Но одно остается неизменным – огромные очереди и увеличивающийся поток людей. В 7 часов утра четверга, 21 апреля, со стороны Бахмута выстроилась очередь в 1,2 км, а это более 250 автомобилей.

Возле самого пропускного пункта, а именно уже в зоне с талонами, сформировалась очередь в три ряда: обычная, льготная и отдельно из микроавтобусов, причем все с луганскими номерами. Судя по заспанным лицам водителей и расположением машин, стоящих под углом у обочин, многие ночевали или приехали под утро.

В 7.15 на контрольно-пропускной пункт «Зайцево» приехал первый маршрут из Бахмута, полностью загружен. Но к этому времени паспортного контроля уже ожидало больше 60 человек, автобусы из Славянска, Константиновки приезжают раньше.

Вчера после обеда на пешеходном контроле во время дождя собралось около 800 человек. Из-за непогоды и отсутствия возможности укрыться люди возвращались в Бахмут, поэтому сегодня с утра очередь больше, чем обычно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии