На подготовку котельных к зиме в Доброполье израсходовали 7 миллионов | ZI.ua
Акция закончилась

На подготовку котельных к зиме в Доброполье израсходовали 7 миллионов гривен

15 сентября 2016, 09:22 | ЖКХ | Доброполье 4053
Поделиться:
На подготовку котельных к зиме в Доброполье израсходовали 7 миллионов гривен

В 2016 году котельные и теплотрассы в Доброполье пережили очередную смену собственника – из «Управления коммунальных котельных» ДТЭК Сервис они были приняты в коммунальную собственность города.

Произошло это летом, в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону, и если у кого-то и были опасения, что неизменная бумажная волокита повлияет на проведение ремонтов котельных и теплотрасс, то они не оправдались.

Начальник коммунального отдела Александр Чикарь на заседании Добропольского горисполкома рассказал о подготовке теплового хозяйства города к зиме.

Из запланированных 7,7 млн. грн. фактически было выполнено работ и получено материалов и оборудования на сумму 6,9 млн. грн., до начала отопительного сезона средства будут освоены в полном объеме.

Из 8 подготовленных к замене котлов установлены семь, подготовлено 66,8 км теплотрасс, заменено 2,9 км (96%) теплотрасс из запланированных 3,0 км.

В последние годы отопительный сезон в Доброполье проходит ровно, без значительных аварий. Есть надежда, что с переходом котельных и теплотрасс в КП «Добро» городского совета, уровень обеспечения многоквартирных домов и объектов социальной сферы не снизится.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии