Новости Донбасса: Воспитанники Дружковского дома-интерната ушли на каникулы в веселом | ZI.ua
Акция закончилась

На Последний звонок к воспитанникам Дружковского дома-интерната пришла Мэри Поппинс

23 мая 2018, 16:16 | Мир и человек, Творчество | Дружковка 4176
Поделиться:
На Последний звонок к воспитанникам Дружковского дома-интерната пришла Мэри Поппинс
Сказочная няня Мэри Поппинс провела для детей интересные конкурсы

Последний звонок в Дружковском доме-интернате прозвучал 22 мая. Веселый праздник для детей организовали преподаватели дома-интерната. Ребята с интересом участвовали в различных конкурсах, танцевальных батлах, а лучшие из них получили грамоты за свои старания в течение года.

Окончания учебного года всегда с нетерпением ждут и ученики, и сотрудники дома-интерната. В этом году Последний звонок стал для ребят веселым праздником, где они смогли раскрыть свои таланты. Дети с ограниченными возможностями с удовольствием танцевали и участвовали в творческих номерах.



Главной «гостьей» праздника стала сказочная няня Мэри Поппинс, которая подготовила для ребят интересные конкурсы. Флешмоб «Леди воспитатель» объединил в этот день учеников и воспитателей. Вместе они представили зрителям зажигательный танец.



Окончанием праздника стал запуск воздушных шаров со своими желаниями в небо. Эта «миссия» была передана самым юным воспитанникам Дружковского детского дома-интерната.

Напомним, Последние звонки в общеобразовательных учреждениях Дружковки пройдут 31 мая. В этом году в городе насчитывается 240 выпускников одиннадцатых классов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии