На прихрамовой территории молодежь Константиновки провела субботник | ZI.ua
Акция закончилась

На прихрамовой территории молодежь Константиновки провела субботник

11 апреля 2017, 13:04 | Инициатива | Константиновка 3114
Поделиться:
На прихрамовой территории молодежь Константиновки провела субботник

В начале апреля пошел субботник на заднем дворе территории храма прп. Иова Почаевского г. Константиновка.

Поработали здесь ребята молодёжного клуба, созданного недавно при нашем приходе. Вот так, по-трудовому, они решили начать свои дела.

Было как в муравейнике: кто-то подметал, кто-то убирал граблями листья, кто-то собирал мусор в мешки. Все друг другу помогали. Наши руководители Наталья Валерьевна Заплатина и Екатерина Витальевна Землянко тоже не остались без дела. Они организовали весь трудовой процесс, а это очень большая ответственность, и, конечно же, помогали ребятам.

Через несколько дней помощь в уборке большой прихрамовой территории оказали студенты Константиновского индустриального техникума ВГЗУ «ДонНТУ». Ребята первого и второго курса механического факультета с удовольствием потрудились. На эту работу они получили поддержку от директора учреждения Елены Николаевны Бабкиной.

Настоятель нашего храма протоиерей Вадим и прихожане очень благодарны молодому поколению за чистоту, которую они навели на прилегающей территории. Ведь внутренняя красота каждого из нас начинается с внешней окружающей красоты. И очень скоро все от мала до велика придут сюда воздать хвалу Богу о воскресшем Христе.

Валерия Егорова, ученица воскресной школы «Голубка»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии