Украинка поразила своим пением на талант-шоу в Португалии | ZI.ua
Акция закончилась

На шоу талантов в Португалии украинка поразила всех

23 марта 2018, 08:19 | Мир и человек, Творчество 8049
Поделиться:
На шоу талантов в Португалии украинка поразила всех
Фото: скриншот из видео

Майя Рудь из Украины, которая уже 15 лет живет и работает в Португалии, поразила судей своим выступлением на талант-шоу в Португалии. Так, судьи Got Talent Portugal 2018 были приятно удивлены вокальными данными женщины.

На YouTube-канале телевизионного проекта появилось видео с ее выступлением. По словам женщины, она уже долгое время живет за границей и сама воспитывает двух дочерей. При этом 45-летняя украинка решила рассказать на талант-шоу свою историю жизни и показать свое увлечение — пение. 

Стоит отметить, что для популярного конкурса Майя Рудь подготовила классическую песню «Адажио соль минор», продемонстрировав свои вокальные данные. Португальские судьи были поражены оперным пением Майи. 

«В вашем пении чрезвычайная искренность», — отметил музыкальный критик Мануэль Моура дус Сантос после выступления украинки. В то же время, судьи отдали Майе Рудь аж три голоса за ее талант. Отметим, что украинка прошла отбор в проект Got Talent Portugal и будет в дальнейшем бороться за победу в талант-шоу в прямых эфирах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии