На Втором донецком водоводе новый порыв — «Вода Донбасса» | ZI.ua
Акция закончилась

На Втором донецком водоводе обнаружено новое повреждение — «Вода Донбасса»

23 мая 2021, 08:01 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Торецк, Славянск 9381 14
Поделиться:
На Втором донецком водоводе обнаружено новое повреждение — «Вода Донбасса»

В субботу, 22 мая, примерно в час ночи аварийно-восстановительные бригады Славянского РВУ закончили ремонтные работы на магистральном водоводе диаметром 1400 мм Второго донецкого водовода.

За время ремонта бригады устранили четыре порыва. Один порыв устранили водолазы, на второй и третий наложили металлические сегменты в полтора метра, четвертый заварили с помощью сварки. 

Однако позже на официальной странице КП «Компания "Вода Донбасса"» в социальной сети Facebook появилась информация, согласно которой в шесть часов вечера во время опрессовки (наполнения) магистрального водовода было зафиксировано новое повреждение на пикете 12+00. Как сказано в публикации, аварийно-восстановительные бригады Славянского СПУ снова приступили к ремонтным работам.

Напомним, что Второй донецкий водопровод – главный источник водоснабжения для городов Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, а также близлежащих сел и поселков. 20 км этого водопровода находится в аварийном состоянии и требует замены.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 97700
    [~ID] => 97700
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15794
    [~POST_ID] => 15794
    [PARENT_ID] => 97659
    [~PARENT_ID] => 97659
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Гость
    [~AUTHOR_NAME] => Гость
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 46.133.56.59, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 46.133.56.59, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 46.133.56.59
    [~AUTHOR_IP1] => 46.133.56.59
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => А что такое бендера?
    [~POST_TEXT] => А что такое бендера?
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-05-24 18:05:07
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-05-24 18:05:07
    [DATE_CREATE] => 24.05.2021 18:05:07
    [~DATE_CREATE] => 24.05.2021 18:05:07
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 14

Константиновка
24 мая 2021, 11:09

Нет ребята! Просто нужно ещё 4 памятника укро-писателям торжественно открыть в городе, тогда вода точно пойдёт! А если ещё памятник бендере поставите, так вода просто будет бить гейзером из под него! 😁
Показать все ответы
:)
24 мая 2021, 15:35

Прямо в цель. Класс!!!8-)8-)
Гость
24 мая 2021, 18:05

А что такое бендера?
Опять-таки без воды
23 мая 2021, 22:19

Козлы у власти
?
23 мая 2021, 18:46

Открыла кран-тишина! Постучала по нему, спрашиваю: Есть кто? Воду скоро дадут? А кран взял и в кукиш свернулся. Так и стоит теперь. Вот сижу и думаю-когда воду дадут он развернётся или новый покупать?:facepalm::D:D
+
23 мая 2021, 18:24

шо? опять?
Пофиг пляшем
23 мая 2021, 18:03

Зачем вам вода, приходите на дк вышиванку праздновать 8-)
Показать все ответы
Местный житель
23 мая 2021, 22:25

Хахахахаха!:D
Дмитрий
24 мая 2021, 06:56

Праздник кокошника.;)
24 мая 2021, 09:18

Терміново викликайте пожежників, москаль горить!
Ъ
23 мая 2021, 18:00

Не зря работали ремонтники. :D
Факт и аргумент
23 мая 2021, 09:37

Двадцать первый век.... Верховная Рада принимает законы... А чтобы принять закон о наказании компаний и самих себя за то, что люди без воды по 5-6 суток, что во время карантина руки вымыть нечем ума НЕТ! Двадцать первый век плавно переходит в пещерный! Нужно всех депутатов лишить удобств и переселить к открытым водоёмам!;)
Обезвоженый
23 мая 2021, 09:20

Это не нам нужно напоминать, что водовод требует ремонта! Это власть имущим нужно показывать порывы, течи и обманы! Пусть и у них хоть немного головы поболят! Мы с четырнадцатого года это помним и знаем! И от этого не легче, а только хуже! За это время можно было построить водовод до луны и обратно! А 20 км- это просто смешно.... если не было бы грустно:facepalm:
Показать все ответы
Жорик
24 мая 2021, 02:34

Строить,  ага,  бюджет попилен,  и так семь лет. Пока эта труба в труху не превратится. Страна подонков.