Новости Донбасса: В северном регионе новь проблемы с водоснабжением | ZI.ua
Акция закончилась

На Втором донецком водоводе – вновь плановый ремонт

13 ноября 2017, 16:00 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск 5538 1
Поделиться:
На Втором донецком водоводе – вновь плановый ремонт

А это значит, что во многие районы Константиновки, Дружковки, Краматорска, Славянска и других населенных пунктов вода поступать не будет. Ремонт будет плановый, начнется завтра, 14 ноября, в 8:00.

Как быстро ремонтники-водопроводчики справятся с проблемой, не известно. В константиновском горводоканале сказали, как обычно: воды не будет, пока не закончатся работы.

А сегодня, по возвращению с работы жители населенных пунктов, куда воду подает Второй донецкий водовод, могут еще сделать ее запас.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 4916
    [~ID] => 4916
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 1748
    [~POST_ID] => 1748
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Наталья
    [~AUTHOR_NAME] => Наталья
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 87.76.239.228
    [~AUTHOR_IP] => 87.76.239.228
    [AUTHOR_IP1] => 87.76.239.228
    [~AUTHOR_IP1] => 87.76.239.228
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ремонтные работы в Краматорске идут каждую неделю. мотивируют ремонтом труб диаметром 600, 400, когда как... тарифы на воду растут, а из крана бежит вонючая смесь... обьясните мне пжлст, почему тарифы на воду в западной украине меньше и вода чище, а на Донбассе все через одно место?
    [~POST_TEXT] => Ремонтные работы в Краматорске идут каждую неделю. мотивируют ремонтом труб диаметром 600, 400, когда как... тарифы на воду растут, а из крана бежит вонючая смесь... обьясните мне пжлст, почему тарифы на воду в западной украине меньше и вода чище, а на Донбассе все через одно место?
    [DATE_CREATE_X1] => 2017-11-13 16:26:48
    [~DATE_CREATE_X1] => 2017-11-13 16:26:48
    [DATE_CREATE] => 13.11.2017 16:26:48
    [~DATE_CREATE] => 13.11.2017 16:26:48
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Наталья
13 ноября 2017, 16:26

Ремонтные работы в Краматорске идут каждую неделю. мотивируют ремонтом труб диаметром 600, 400, когда как... тарифы на воду растут, а из крана бежит вонючая смесь... обьясните мне пжлст, почему тарифы на воду в западной украине меньше и вода чище, а на Донбассе все через одно место?