Новости Донбасса: Подозреваемый в жестоком убийстве задержан правоохранителями | ZI.ua
Акция закончилась

На задержание особо опасного преступника правоохранители Краматорска и Дружковки были подняты по тревоге

10 мая 2017, 10:05 | Криминал | Дружковка, Краматорск 4584
Поделиться:
 На задержание особо опасного преступника правоохранители Краматорска и Дружковки были подняты по тревоге

Полицейские Краматорска и Дружковки были подняты по тревоге, чтобы задержать виновника жестокого убийства в прифронтовом селе. Преступник как раз собирался уйти от наказания и скрыться в одном из городов неподконтрольной территории. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

Убийство произошло в селе Соловьево Ясиноватского района. Накануне трагедии в дом хозяйки прошел ее давний знакомый, односельчанин. И задержался до поздней ночи. Вскоре сюда же пожаловал и бывший сожитель женщины, возвратившийся не столь давно из мест заключения.

За время отсутствия мужчины его бывшая пассия успела найти ему замену. Застав пару вместе, незваный гость воспылал ревностью. Между мужчинами начался конфликт. Бывший сожитель схватил со стола кухонный нож и несколько раз ударил им оппонента в область грудной клетки. Тот, схватившись за сердце, упал и вскоре скончался от большой кровопотери. Поняв, что совершил непоправимое, преступник, прихватив с собой орудие убийства, поспешил покинуть дом. Сменив одежду и спрятав нож, он решил пробираться через поля на неподконтрольную территорию, но был задержан. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии