Начальник Дружковского отделения полиции встретился с активистами поселка | ZI.ua
Акция закончилась

Начальник Дружковского отделения полиции встретился с активистами поселка Алексеево-Дружковка

14 марта 2016, 13:07 | Инициатива | Дружковка 4224
Поделиться:
Начальник Дружковского отделения полиции встретился с активистами поселка Алексеево-Дружковка

Главные вопросы, волновавшие сельчан, были связаны с деятельностью вновь назначенного участкового инспектора и обеспечение безопасности на улицах поселка.

«Тесный контакт с правоохранителями и всяческая поддержка», - такое обещание сразу прозвучало с уст главы полиции Дмитрия Носова.

- Участковые инспекторы посетят дома жителей поселка, чтобы лично вручить свою визитку, пообщаться с людьми, узнать об их проблемах и, при необходимости, провести профилактические беседы, - заверил собравшихся руководитель.

Патрулировать улицы, ради безопасности сельчан и поддержки спокойной криминогенной ситуации, правоохранители будут совместно с отрядом специального назначения «Сичеслав». Хорошей новостью стал тот факт, что прошлогодняя статистика, а также сами жители, свидетельствуют о снижении регистрации правонарушений на территории обслуживания.

Не осталась без внимания активистов и тема переаттестации и изменений, которые сегодня происходят в правоохранительной системе. В завершении встречи, присутствующим были предоставлены контакты участкового инспектора полиции, дежурной части отделения и самого руководителя.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии