Новости Славянска: Начальник Славянского отдела полиции Сергей Алешин встретился | ZI.ua
Акция закончилась

Начальник Славянского отдела полиции Сергей Алешин встретился с жителями микрорайона «Химик»

25 ноября 2017, 08:47 | Инициатива | Славянск 3360
Поделиться:
Начальник Славянского отдела полиции Сергей Алешин встретился с жителями микрорайона «Химик»

На «Лестнице» будут присутствовать руководство полиции, участковые офицеры полиции и представители местной власти 

«Возможно, не всем удобно приходить на личный прием в отделение полиции в указанные времена приемов. Обстоятельства разные - состояние здоровья, занятость на работе или какие-то другие причины, которые не позволяют прийти на прием именно в понедельник. Поэтому руководством отдела полиции было принято решение восстановить «Лестница граждан», - отметил начальник полиции.

Жителей микрорайона волновали вопросы охраны общественного порядка - жаловались на отсутствие патрульных нарядов, подняли вопрос о необходимости постоянного присутствия участкового инспектора на территории, жаловались на соседей и на стихийную торговлю. Сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.

Все обращения жителей микрорайона начальник полиции взял под личный контроль.

Кроме этого полицейские рассказали присутствующим о современных методах работы правоохранительных органов, о Едином аналитическом центре (UASC) и особенности несения службы в зоне проведения АТО.

Отдельно Сергей Алешин остановился на профилактике мошенничеств. Он рассказал о наиболее распространенных схемы аферистов и призвал граждан быть бдительными.

Также присутствующие обсудили вопросы приема граждан участковыми офицерами. К сожалению, станция полиции (опорный пункт) в микрорайоне отсутствует, поэтому было принято решение, что участковые будут осуществлять прием вместе с руководителем Комитета микрорайона Химик понедельникам с 16.00 до 19.00 по адресу: ул. Новосодовий, 1.

Напомним, что задать свои вопросы начальнику полиции граждане также могут четверг с 11:00 до 12:00 во время прямой телефонной связи по номеру 095-753-06-57.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии