Кто из пенсионеров может воспользоваться скидкой при оплате за газ | ZI.ua
Акция закончилась

Нафтогаз даст пенсионерам скидку при оплате за газ: Кто воспользуется в Константиновке

28 ноября 2023, 12:02 | Официально | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 4647
Поделиться:
Нафтогаз даст пенсионерам скидку при оплате за газ: Кто воспользуется в Константиновке
Фото из открытых источников

Компания «Нафтогаз» пообещала своим клиентам-пенсионерам скидку при оплате за газ. Однако чтобы ее получить, нужно выполнить несколько условий. 

Как отмечают в информации, «Нафтогаз» в последнее время пытается максимально диджитализировать свои услуги. Большинство его клиентов оценили уровень цифровых сервисов Нафтогаза и активно ими пользуются.

Однако есть еще немало клиентов, преимущественно пенсионного возраста, которые не очень дружат с Интернетом и цифровыми технологиями. Поэтому они предпочитают рассчитываться за коммуналку не онлайн, а по старинке – через кассы банков или отделений Укрпочты.

Именно на таких клиентов и рассчитана акция от Нафтогаза. Компания предлагает им скидку на комиссию при оплате счета за газ. Размер скидки составляет 30%. Однако при этом пенсионеры должны выполнить два условия:

полностью рассчитаться за потребленные ими кубометры;
оплатить за газ в одном из отделений Укрпочты.

Эта акция очень актуальна в Константиновке, где многие пенсионеры оплачивают услуги именно в отделениях Укрпочты. 

Акция будет действовать до 31 декабря 2023 года. Конечно, 30% скидки на комиссию при оплате – выгода, в общем-то, небольшая. Однако для пенсионеров, у которых каждая копейка на счету, это все же возможность хоть немного сэкономить.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ