Новости Донбасса: Молодые машиностроители Дружковки соревновались за звание лучш | ZI.ua
Акция закончилась

Награда за молодость и усердие: Как на «Корум Дружковском машзаводе» поощряют перспективных сотрудников

23 мая 2017, 11:25 | Бизнес | Дружковка 5394
Поделиться:
Награда за молодость и усердие: Как на «Корум Дружковском машзаводе» поощряют перспективных сотрудников

Впервые на предприятии был организован и успешно реализован конкурс профессионального мастерства для молодых работников

Шанс продемонстрировать мастерство и виртуозное владение инструментом выпал 15 претендентам возрастом до 35 лет. Конкурс проходил в два этапа. Сначала участники ответили на вопросы из теоретической части, затем – в ограниченные по времени сроки должны были применить свои знания на практике. В рамках честной конкуренции молодым специалистам были даны одинаковые задания по своему профильному направлению и обеспечены равные технические условия.




После того как этапы конкурса были завершены, все участники собрались в зале заседаний, где за чаепитием, в непринужденной атмосфере рассказали о своих эмоциях и ощущениях. Сварщики, токари и фрезеровщики сошлись в едином мнении, что подобные инициативы руководства – это стимул для заводчан стремиться к усовершенствованию своих профессиональных навыков.

Волнительный момент ожидания – и члены экспертного жюри огласили имена победителей. Лидерам конкурса, занявшим первые места по своей специальности, директор «Корум Дружковский машзавод» Татьяна Калугина вручила сертификат на денежную премию в размере 2000 гривен и торты. Призовой фонд второго и третьего места – 1500 и 1000 гривен соответственно и сладкие подарки. Усердие и активность остальных участников были отмечены благодарностью и поощрительными презентами.



- Несмотря на то, что конкурс проводился среди молодых сотрудников, вы доказали, что настоящим профессионалом можно быть и в 28, и в 35. С поставленной задачей все участники справились превосходно. А это говорит только об одном: у нас на производстве трудятся люди, которые любят и умеют качественно выполнять свою работу, - отметила Татьяна Ивановна.

О том, что предприятие для заводчан – как второй дом, свидетельствует и творческий подход к облагораживанию прилегающей территории. Возле каждого цеха работники постарались создать островок креатива и красоты. Яркие клумбы петуний, национальные куклы, выполненные в этническом стиле, и даже самодельный водопад – такие необычные экспозиции уже радуют глаз сотрудников и гостей предприятия. И это только начало эстафеты на оригинальный ландшафтный дизайн.








Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии