Наимасштабнейший благотворительный конкурс «Авиатор-2016» стартовал в | ZI.ua
Акция закончилась

Наимасштабнейший благотворительный конкурс «Авиатор-2016» стартовал в Киеве!

24 сентября 2015, 14:15 | Мир и человек, Милосердие 5583
Поделиться:
Наимасштабнейший благотворительный конкурс «Авиатор-2016» стартовал в Киеве!

Во время торжественной пресс-конференции в Киеве Благотворительный Фонд Бориса Колесникова объявил об открытии всеукраинского образовательного конкурса «Авиатор-2016».

Этот проект является ежегодным и проводится уже в пятый раз. Как рассказали организаторы, юбилейный конкурс будет самым масштабным по сравнению с предыдущими. В новом сезоне значительно расширена география – к участникам из Киева, Харькова и Кировограда присоединились студенты технических авиационных специальностей из Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара, Запорожского национального технического университета, а также Славянского, Криворожского и Кременчугского колледжей НАУ (Национального авиационного университета).

В приветственном слове Президент Фонда Борис Викторович Колесников пожелал всем будущим авиаторам успехов и победы. А также отметил, что «украинские студенты талантливы – и это не комплимент, а факт, поэтому будущее страны – в их руках».

Сейчас наши журналисты готовят полный репортаж открытия этого грандиозного проекта. Следите за нашими публикациями на сайте znamenka.dn.ua.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии