Налоговики обещают рассматривать обращения в течение двух суток | ZI.ua
Акция закончилась

Налоговики обещают рассматривать обращения в течение двух суток

8 апреля 2016, 17:21 | Официально 2754
Поделиться:
Налоговики обещают рассматривать обращения в течение двух суток

Налоговая служба презентует пользователям всей Украины новый удобный электронный налоговый сервис «Пульс».

Как сообщают в департаменте, сервис призван стать надежным инструментом, при помощи которого станут оперативно решаться важнейшие для налогоплательщиков вопросы.

В первую очередь будут изучаться и решаться проблемы, которые могут появиться при общении и взаимодействии граждан с сотрудниками Государственной Фискальной службы, и различные спорные вопросы, касающиеся нюансов законодательства.

В налоговой считают, что результатом внедрения этого сервиса станет полное искоренение коррупции в фискальных органах. Кроме того, сервис «Пульс» поможет стремительно вырасти уровню налоговой культуры в украинском обществе, а обслуживанию налогоплательщиков - значительно улучшиться.

Сервис считается шагом вперед в работе налоговых служб прежде всего причине того, что он предоставляет инструменты для рассмотрения подавляющего числа обращений от налогоплательщиков очень оперативно, а именно – в пределах двух суток.

Новое технологическое решение будет также полезно для статистики, поскольку позволит регулярно делать срезы, определяя самые распространенные проблемы, которые могут появиться во время взаимодействия граждан Украины с сотрудниками службы.

Линия телефона сервиса «Пульс» работает 24 часа в сутки. В официальное рабочее время специалисты ГФСУ принимают сообщения пользователей «вживую», а после 18.00 ваши звонки и сообщения записываются на интерактивный автоответчик.

Номер стационарной телефонной линии «Пульса» для налогоплательщиков: (044)-284-00-07.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии