Нардеп ударил полицейского на блокпосту в Бахмуте | ZI.ua
Акция закончилась

Нардеп ударил полицейского на блокпосту в Бахмуте

6 февраля 2017, 09:34 | Происшествия | Бахмут 3198
Поделиться:
Нардеп ударил полицейского на блокпосту в Бахмуте

Работник Бахмутского отдела полиции госпитализирован с ушибом грудной клетки. Отдел коммуникаций полиции Донецкой области сообщает, что травму он получил на блокпосту в Бахмуте во время проверки автомобиля с людьми в военной форме.

4 февраля на блокпосту был остановлен автомобиль, в котором находилось 8 человек в военной форме. У одного из пассажиров был обнаружен карабин СКС. Проверка документов и осмотр автомобилей проводятся в целях противодействия диверсиям и сохранения жизни и здоровья граждан. Усиленное внимание к транспортным средствам связано и с местонахождением Бахмута – район проведения АТО и близкая расположенность к линии разграничения.

Как сообщил пострадавший работник полиции, один из народных депутатов, участвующий в блокаде железнодорожного полотна, начал конфликтовать и препятствовать проверке. Депутат дал указание водителю уезжать с территории блокпоста и ударил сотрудника полиции. Имя и фамилия народного избранника не указывается. В социальной сети народный депутат Олег Ляшко по этому факту упомянул коллегу Владимира Парасюка.

Общение сопровождалось нецензурными высказываниями и угрозами в адрес дежуривших полицейских.

Данный факт внесен в Единый журнал учета обращений и заявлений. Идет проверка всех фактов.

В тоже время организаторы и участники блокады сообщают, что им удалось не пропустить движение 300 вагонов с оккупированной территории.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии