Наркотики по почте прислали несовершеннолетнему в Славянск | ZI.ua
Акция закончилась

Наркотики по почте прислали несовершеннолетнему в Славянск

16 марта 2017, 09:14 | Криминал | Славянск 4554
Поделиться:
Наркотики по почте прислали несовершеннолетнему в Славянск

В одно из отделений курьерской доставки Славянска для получения посылки пришел несовершеннолетний житель города. На его беду, дежурила в отделении сотрудница ювенальной превенции Славянского отдела полиции (так мудрено теперь называют службу по делам несовершеннолетних).

Она знала, что 17-летний подросток уже привлекал внимание полицейских неадекватным поведением в школе, поэтому и попросила его показать содержимое посылки.

С виду там ничего криминального быть не могло – в пакете, судя по объему, находились документы. «Документами» оказались несколько чистых листов бумаги, между которыми затесался пакетик с веществом, похожим на наркотическое.

Прибывшая следственно-оперативная группа изъяла пакетик для экспертизы.

Посылка парню пришла из Киева, а в столице полно объявлений на тротуарах и стенах домов о продаже спайсов и солей с указанием номеров телефонов. Причем сделаны объявления распылением краски по трафарету. Их никто не закрашивает, продавцы зелья предлагают свои услуги месяцами, также они плотно освоили интернет.

Скорее всего, парень приобрел порошок на одном из специализированных сайтов, а вот за хранение наркотика уже может получить свое первое наказание за криминальное деяние.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии