Новости Донбасса: В большом преступлении замешаны полицейские Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

Наркотрафик Днепр – Донбасс прикрывали полицейские

19 декабря 2017, 10:33 | Криминал | Славянск 3147
Поделиться:
Наркотрафик Днепр – Донбасс прикрывали полицейские

Как мы уже сообщали, сотрудники Департамента внутренней безопасности Национальной полиции вместе с представителями СБУ и следователями военной прокуратуры раскрыли организованную преступную группу. Она занималась изготовлением и сбытом наркотиков на территории Донбасса. Наркотики, в частности амфитамин поставляли через отделение «Новая почта» из Днепропетровской области в Славянск и Торецк. По версии следователей к ней оказались причастны некоторые полицейские. В связи с этим руководители полиции Донецкой области намерены лично содействовать в досудебном рассмотрении этого дела, - сообщает отдел полиции Бахмута.

Руководство Министерства внутренних дел, Нацполиции и Главного управления Национальной полиции области имеют жесткую позицию по искоренению из структуры предателей интересов службы – говорится в сообщении.

Начальник полиции Донецкой области Николай Семенишин подчеркнул, что в дальнейшем руководство полиции области будет содействовать разоблачению тех правоохранителей, которые пренебрегают основным принципом избранного дела «Служить и защищать».

Читайте ранее  Арестована группа, которая переправляла наркотики через «Новую Почту» в Славянск


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии