Самой красивой женщиной планеты назвали Дженнифер Гарнер | ZI.ua
Акция закончилась

Названо имя самой красивой женщины планеты по версии журнала People

28 апреля 2019, 16:19 | Мир и человек, Досуг 8619
Поделиться:
Названо имя самой красивой женщины планеты по версии журнала People
Названа самая красивая женщина планеты

Американская актриса Дженнифер Гарнер объявлена самой красивой женщиной на планете по версии журнала People. Ее фотография украсила обложку специального выпуска этого издания, передает lenta.ru.

Издание пишет, что актрисе удается совмещать заботу о троих своих детях со съемками в голливудских картинах, работой в собственной компании Once Upon a Farm, производящей органические продукты, и участием в движении помощи детям Save the Children.



47-летняя артистка призналась в интервью People, что в юности не считала свою внешность привлекательной, а ее родители никогда не делали комплиментов по этому поводу. Она и сейчас, если выдастся свободное время, предпочитает не наносить макияж и носить спортивную одежду. Гарнер рассказала, что чувствует себя наиболее привлекательной, когда по возвращению домой после фотосессии дети просят ее распустить волосы и смыть косметику.

«Я вижу в этом комплимент. Они хотят, чтобы я просто выглядела как их мама», — поделилась Дженнифер.

Гарнер не только актриса, но и продюсер. Зрители знают ее по таким фильмам, как «Поймай меня, если сможешь», «Перл-Харбор», «День святого Валентина» и «Далласский клуб покупателей». В 2005 году она стала женой Бена Аффлека, а в 2017 году их брак распался.

Ранее мы писали о самых красивых знаменитостях в возрасте.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии