Названы лучшие спортсмены Донецкой области за июнь 2017 года | ZI.ua
Акция закончилась

Названы лучшие спортсмены Донецкой области за июнь 2017 года

12 июля 2017, 12:55 | Спорт | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Мирноград, Славянск, Доброполье 3855
Поделиться:
Названы лучшие спортсмены Донецкой области за июнь 2017 года

Управлением по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации подведены итоги выступлений за июнь 2017 года на Всеукраинских и международных соревнованиях. Определены лучшие в трех номинациях.

В разделе олимпийских видов спорта победителем назван мастер спорта Украины по прыжкам в воду Станислав Олиферчик. Он стал серебряным призером недавнего чемпионата Европы, состоявшегося в Киеве. Лучшим тренером признан его наставник, Заслуженный тренер Украины Анатолий Иванович Головань.

В номинации по неолимпийским видам спорта отличились кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, серебряный призер чемпионата мира по классическому пауэрлифтингу среди девушек Дарья Русаненко и ее тренер Сергей Федорович Федоренко.

Среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями лучше всех себя проявил (кстати, второй месяц подряд) мастер спорта Украины международного класса, бронзовый призер Кубка мира по академической гребле Ярослав Каюда. Лучший тренер в данном разделе определен не был.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии