Новости Донбасса: В Константиновке малышка, заскучав по маме, отправилась сама на | ZI.ua
Акция закончилась

На улице в Константиновке 4-летнюю девочку подобрали полицейские

12 мая 2017, 09:06 | Происшествия | Константиновка 3699
Поделиться:
На улице в Константиновке 4-летнюю девочку подобрали полицейские

Малышку одну без сопровождения взрослых полицейские ювенальной превенции заметили на одной из городских улиц. Было около семи вечера.

Правоохранители доставили девочку в отделение, но попытки узнать у нее адрес проживания оказались напрасны. Напуганный ребенок смог лишь произнести свою фамилию. Через несколько часов ее место проживания удалось выяснить. А заодно узнать, почему в столь позднее время суток ребенок остался один на улице.

Вечером мать двоих несовершеннолетних детей ушла в гости. Маленькую дочь оставила на попечение 15-летнего сына. Но тот увлекся просмотром телевизора и на время потерял сестру из виду. Девочка, заскучав по матери, отправилась на ее поиски, оставив дом. За время отсутствия ребенка ни возвратившаяся мать, ни брат малышки в полицию об исчезновении девочки не сообщили.

Для юной горожанки вечерняя прогулка завершилась благополучно. А вот с ее мамой правоохранители поговорили серьезно и составили протокол о ненадлежащем выполнении родительских обязанностей. Документ уже передали на рассмотрение в суд.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии