Новости Донбасса: В Бахмуте грабители пытали пожилого хозяина частного дома | ZI.ua
Акция закончилась

Неизвестные поиздевались над жителем Бахмута в его же доме

22 января 2018, 17:26 | Криминал | Бахмут 4449
Поделиться:
Неизвестные поиздевались над жителем Бахмута в его же доме
Полицейские остановились у дома, где произошло ограбление

Двое злодеев разбили стекло и через оконный проем свободно проникли внутрь дома, где жил одинокий пожилой мужчина. Затем они принялись избивать беззащитного человека, угрожали ножом и убийством. Их интересовало только одно: где тот хранит деньги. Затем преступники обыскали весь дом, нашли тысячу гривен и, забрав деньги, покинули место происшествия. Собственно, это было все, что старик сумел накопить из своей скромной пенсии.

Как рассказал начальник полиции Бахмута Юрий Попов, на поиски грабителей был ориентирован весь личный состав полиции города. Полицейские подозревали двоих парней. Один из них 17-летний местный житель уже попался на краже год назад. Его подельнику, неблагонадежному гражданину было 25 лет. Подозреваемых парней задержали и допросили. Оба сознались в содеянном. А также в том, что тысячу гривен почти всю потратили на алкоголь.

Подозреваемых задержали за разбой на основании ч.3 ст.183 Уголовного кодекса Украины. За совершенное злодеяние им обоим грозит до 12 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии