Смерть «голой туристки» украинка сняла на видео | ZI.ua
Акция закончилась

Нелепую смерть полуголой подруги в Доминикане украинка сняла на видео

13 октября 2017, 18:00 | Происшествия 9864
Поделиться:
Нелепую смерть полуголой подруги в Доминикане украинка сняла на видео

Девушка высунулась из машины в обнаженном виде, и получив на высокой скорости удар по голове дорожным знаком, скончалась

Погибшую звали Наталья Бородина. Она поехала отдыхать с украинской подругой Иванной Бойрачук в Доминикану. Девушки ехали на Kia Picanto, во время инцидента за рулем находилась украинка, она снимала на видео подругу, пока та веселилась в салоне автомобиля в нижнем белье. Веселье закончилось трагической смертью, когда Наталья высунула голову из авто, получив удар дорожным знаком.

Известно, что погибшей было 35 лет. У нее остался 11-летний ребенок, пожилая мать и сестра. Девушка зарабатывала на жизнь продажей недвижимости. Последние полтора года она проживала в Каннах.

Полиция Доминиканы расследует обстоятельства ДТП. Есть риск, что страховая компания не покроет расходы по доставке тела погибшей на родину, поскольку смерть по глупости страховщики могут не расценить как страховой случай, и родственникам придется оплачивать услугу самим. Переправка тела оценивается в $20 тысяч, поскольку Доминиканское направление считается одним из самых дорогих.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии