Неспокойные выходные в Дружковке: пять смертей и четыре кражи | ZI.ua
Акция закончилась

Неспокойные выходные в Дружковке: пять смертей и четыре кражи

21 июня 2016, 16:50 | Происшествия | Дружковка 3909
Поделиться:
Неспокойные выходные в Дружковке: пять смертей и четыре кражи

За субботу и воскресенье в дежурную часть Дружковского отделения полиции  поступило 24 сообщения, восемь из которых имеют признаки уголовных преступлений.

Так, правоохранителями зарегистрировано четыре факта кражи. Две из них связаны с хищением мобильных телефонов. В первом случае средство связи было украдено из кармана подростка во время прохождения медицинской комиссии. Другой произошел в кругу «дружеской компании».

«Трудились» на выходных и грабители-домушники. В дежурную часть обратился молодой отец с просьбой найти детский велосипед черного цвета фирмы «Formyla», похищенный в начале марта из колясочной по адресу ул. Козацкая, д. 91. Другая кража произошла по улице Ульяновской: неизвестные пытались завладеть имуществом из частного дома. По всем фактам открыты уголовные производства по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Также за помощью к правоохранителям обратились пять местных жителей, получившие легкие телесные повреждения. Пострадавшие были госпитализированы в больницу. Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение»

За минувшее воскресенье в Дружковское отделения полиции поступило пять сообщений о естественной смерти граждан и две регистрации о госпитализации с отравлением. В первом случае родители не досмотрели за 7-летним ребенком, который съел немытую клубнику и зеленые абрикосы. Во втором – алкогольная интоксикация молодого человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии