Привоз - настолько популярное место, что даже инопланетяне слетаются: Шутят в се | ZI.ua
Акция закончилась

НЛО зачастило: Масса видеодоказательств из Одесской области

9 октября 2017, 22:29 | Мир и человек, Досуг 7506
Поделиться:
НЛО зачастило: Масса видеодоказательств из Одесской области

Особенно активно неопознанные летающие объекты посещали украинскую территорию 2 и 3 октября. Все очевидцы говорят об одном: что ни самолеты, ни вертолеты не могут так быстро летать, так долго висеть в воздухе (некоторые сообщают о нахождении НЛО в воздухе около двух суток), а также иметь настолько яркую иллюминацию. В комментариях некоторые говорят о том, что светящиеся объекты были видны даже в Молдове.

Что это было, загадка для всех. Кто знает, может, украинцев ждет что-то поистине ошеломляющее, а может инопланетные существа прилетают, чтобы помочь людям в решении земных проблем. Однако еще весной 2017 года экс-глава американского космического агенства Чарльз Болден, который более восьми лет командовал НАСА, утверждал, что внеземная жизнь проявит себя уже к концу 2017 года. Его сняли с этой должности по некоторым предположениям потому, что он слишком много знал и откровенничал. 

Что это было, визит инопланетян или оптическая иллюзия, сейчас спорят сотни людей. Одна из основный версий, что это стрельбы морской авиации, подобный эффект могут создавать осветительные ракеты. Есть мнение, что это была светящаяся авиационная бомба, после сбрасывания с ведущего самолета выпускающая как раз семь факелов, каждый из которых снабжен парашютом. Кстати, на некоторых видео можно заметить парение или дым от этих самых светящихся точек.

Автор видео рассказывает, что неизвестный объект был замечен в семь вечера 3 октября в Затоке, Одесская область. Комментарии многих очевидцев сходятся, все говорят, что объект состоял из 5-7 ярких точек, некоторые из которых время от времени опускались на землю.


Следующий очевидец утверждает, что НЛО появилось 2 и 3 числа также в Одесской области, и в том же направлении Затоки, близ села Новоградовка. Он говорит, что явление периодически появлялось и пропадало.

Третий очевидец говорит так же о том, что огни непонятного происхождения над Днестровским Лиманом наблюдали вторые сутки из разных населенных пунктов. Все говорят о том, что огни то появляются, то исчезают.

Светящиеся огни сняли из села Успеновка (Одесская область):

Еще одно видео, также снятое 3 октября, но уже после захода солнца:


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии