Ночного грабителя женщин задержали в Димитрове | ZI.ua
Акция закончилась

Ночного грабителя женщин задержали в Димитрове

22 апреля 2016, 08:23 | Криминал | Мирноград 3351
Поделиться:
Ночного грабителя женщин задержали в Димитрове

Правоохранители Димитрова задержали злоумышленника, ограбившего за одну ночь двух женщин. Для раскрытия преступления были задействованы все наряды полиции, что позволило уже на вторые сутки поймать преступника. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ОП ГУНП в Донецкой области.

От двух местных жительниц, практически одновременно, в Димитровское отделение полиции поступили два сообщения о краже. По словам женщин, неизвестный мужчина напал на них и завладел их имуществом, когда они возвращались с работы.

У одной женщины злоумышленник в 2.30 ночи вырвал из рук сумку, а через некоторое время, грабитель напал на другую местную жительницу, отобрав у нее пакет.

После выезда на место происшествия следственно-оперативной группы полиции было установлено, что преступления совершены в одном районе с небольшим временным интервалом одним и тем же человеком.
Нападавшим оказался 28-летний местный житель, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение подобного рода преступлений. Мужчина признал свою вину и пояснил, что совершал преступления с целью получения «легких денег».

По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Нарушение статьи – лишение свободы до 4 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии