Новости Донбасса: Ночью в Краматорске задержали двух водителей | ZI.ua
Акция закончилась

Ночью в Краматорске задержали двух водителей без прав в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

11 апреля 2018, 12:49 | Происшествия | Краматорск 2766
Поделиться:
Ночью в Краматорске задержали двух водителей без прав в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

За прошлую ночь в Краматорске были задержаны два водителя, у которых были обнаружены явные признаки наркотического и алкогольного опьянения. Оба мужчины управляли транспортными средствами, не имея необходимых на то документов.

На улице К. Гампера полицейские обнаружили автомобиль Opel Vectra на иностранной регистрации, который имел технические неисправности. Во время проверки документов у 24-летнего водителя полицейские выяснили, что мужчина не имеет прав, а также находится в состоянии сильного наркотического опьянения. 

Пройти освидетельствование на месте или в медицинском учреждении парень отказался в присутствии двух свидетелей. Полицейские составили на него постановление за управление транспортным средством без прав, а также выписали протокол за езду в состоянии опьянения.

Немного позже патрульные полицейские заметили подозрительный мотоцикл. Во время разговора у водителя были обнаружены явные признаки алкогольного опьянения, но от прохождения теста мужчина отказался. Стоит отметить, что водитель мотоцикла, как и предыдущий правонарушитель, также был лишен права управлять транспортным средством. Патрульные составили постановление за управление транспортным средством без прав, а также выписали протокол за езду в состоянии опьянения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии