«Новая санстанция» в Константиновке пригласила к себе бизнес | ZI.ua
Акция закончилась

«Новая санстанция» в Константиновке пригласила к себе бизнес

4 июля 2016, 10:21 | Бизнес | Константиновка 13944
Поделиться:
«Новая санстанция» в Константиновке пригласила к себе бизнес

Постановлением КМУ № 1092 от 16.12. 2015 г. созданы территориальные органы «Службы по контролю за безопасностью пищевых продуктов и прав потребителей», сокращенно «Держпродспоживслужба».

На уровне района в ее состав вошли государственная ветеринарная и фитосанитарная служба и СЭС. Это еще один шаг в движении Украины в сторону развитого Европейского сообщества. Новая служба призвана создать комфортные условия организации работы бизнеса в стране с одной стороны и защищать права граждан Украины на получение услуг и товаров (пищевая группа) безопасной для здоровья, с другой.

Усовершенствованная система надзора и контроля позволяет серьезно уменьшить давление на операторов рынка (уменьшение количества проверок и т.д.) при объективной и беспристрастной оценки соответствия деятельности бизнеса законодательной базе Украины и требований соответствующих регламентов Евросоюза.

Управление «Держпродспоживслужби» в Константиновском районе находится по адресу: г. Константиновка, ул.Правобережная, 512. На данный момент служба уже осуществляет свою деятельность, невзирая на период становления.

Для субъектов хозяйственной деятельности юридических и физических лиц, деятельность которых находилась под надзором (контролем) госветслужбы и СЭС начат процесс регистрации в новой службе и получение личного регистрационного номера. Для этого нужно только заполнить заявление соответствующего образца.

Уверен «Держпродспоживслужба» станет надежным партнером для бизнеса и граждан т. к. создана не карать и ущемлять, а помогать и защищать.

Это не столько контролирующий орган, а скорее сервисная служба, стоящая на защите прав граждан Украины, охраняющая их здоровье и жизнь.

И.о.начальника

Управления

«Держпродспоживслужби»

в Константиновском районе А.Н.Ильченко


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии